95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Kellermeister mit zufriedenem Lächeln.
Limit 190 EUR
Kellermeister mit zufriedenem Lächeln im schlichten Interieur. Öl auf Leinwand, rechts unten bezeichnet Grützner. Höhe 56, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle