95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stehender weiblicher Akt.
Ohne Limit
20 EUR
Stehender weiblicher Akt. Zeichnung. Rechts unten monogrammiert. Höhe 37,5, Breite 13 cm. Unter Passepartout gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen