95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Dame der Gesellschaft.
Limit 180 EUR
Dame der Gesellschaft mit Blumen und Buddha in lasziver Pose. Ca. um 1920. Öl auf Karton, part. kleinste Farbabsplitterungen. Unten rechts signiert Voseany. Höhe 64, Breite 49 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle