95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blick über den Starnberger See.
Ohne Limit
70 EUR
Blick über den Starnberger See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Höhe 50, Breite 100 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle