HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto.
Limit 90 EUR
IVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa/ b. Belgrad - 2001 München. "Zwei gute Freunde". Pastell auf Velourpapier, Signiert mit Monogramm J.H. und datiert 1986. H 24, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle