VOLKOV, Efim Efimovich
Limit 300 EUR
900 EUR
VOLKOV, Efim Efimovich. 1844 St. Petersburg - 1920 St. Petersburg. Landschaft mit Birken im Frühherbst. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 27, Breite 36 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.