Weite Voralpenlandschaft.
Ohne Limit
80 EUR
Weite Voralpenlandschaft. Aquarell. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 33,5, Breite 43,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle