KOCH, Jos.
Limit 90 EUR
140 EUR
KOCH, Jos. Winter in den Kitzbühler Bergen. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet Mch. (München). Höhe 50, Breite 71 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle