Osmanischer Reiter in Landschaft.
Limit 290 EUR
400 EUR
Osmanischer Reiter in Landschaft. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet Wl. Szener. Höhe 49, Breite 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle