Kinderpaar.
Limit 490 EUR
850 EUR
Kinderpaar. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet Wastimil Hofmann, datiert 1925. Höhe 19, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle