Erotischer Rückenakt.
Limit 90 EUR
160 EUR
Erotischer Rückenakt. Öl auf Karton. Unten rechts Signatur nicht auflösbar. Höhe 50, Breite 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle