Die Abfahrt der englischen Postkutsche.
Ohne Limit
Die Abfahrt der englischen Postkutsche. Unten mittig bezeichnet "the last change down". Farbiger Kunstdruck unter Glas qualitätsvoll im Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste gerahmt. Höhe 44, Breite 56 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke