Solitär an Weißgoldkette.
Limit 130 EUR
130 EUR
Solitär an Weißgoldkette. 750er Weißgold Brillant geprüft 0,35 ct. cr/si. An 750er Weißgoldkette, Länge 41 cm, ca. 3,8 Gramm.
Kategorie: Schmuck