Romantische Parklandschaft.
Limit 90 EUR
220 EUR
Romantische Parklandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet: n. Hölscher, weiteres nicht auflösbar. Höhe 70, Breite 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle