12 Satz Kaffeelöffel.
Ohne Limit
50 EUR
12 Satz Kaffeelöffel. 800er Silber, Laffe vergoldet, beidseits reliefiert. Punzen: Feingehalt, Halbmond, Krone. Länge 11 cm, ca. 130 Gramm. In Original-Schatulle.
Kategorie: Silber, Versilbertes .