Kalkstein/Gips-Büste
Ohne Limit
Kalkstein/Gips-Büste. Grau/schwarz gefärbt. Am Sockel schauseits und linke Seite signiert E.Fuchs und datiert 12. Partiell beschädigt. Höhe 44 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken