93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Paar Aquarelle.
Limit 300 EUR
Paar Aquarelle. Rußland um 1920/30. Kosake und Mädchen auf Bank. lMonogrammiert. Unter Glas gerahmt. Längen 19 - 19,5 cm. Breiten 8,5 - 11 cm.
Kategorie: Russische Kunst.