93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich.
Limit 6.000 EUR
6.500 EUR
DUBOVSKOIJ, Nikolaj Nikanorovich. 1859 - 1918. Blick auf Moskau im Herbst. Öl auf Leinwand. Signatur links unten. Höhe 33, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.