93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Schneesturm in Sofia.
Limit 100 EUR
Schneesturm in Sofia. Kreidezeichnung/Bleistift. Um 1950/60. Signatur nicht auflösbar, Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 22 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen