93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
ZIMMERMANN, Hans.
Ohne Limit
30 EUR
ZIMMERMANN, Hans. 19. Jahrhundert. Bauernhaus. Öl auf Leinwand auf Karton befestigt. Signatur unten links, datiert 1895. Höhe 37, Breite 39,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle