93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porzellan-Ikonen-Bild.
Limit 50 EUR
50 EUR
"Ikone der Heiligen Dreifaltigkeit". Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl. pr. Tettau. Limitiert und num. 567/3000. Höhe 26, Breite 22 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 470
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.