93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porzellan-Ikonen-Bild.
Limit 70 EUR
70 EUR
" Ikone des Heiligen Nikolaus, Wundertäter von Moshajsk". Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl. pr. Tettau. Limitiert und num. 502/3000. Höhe 26, Breite 22 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 670.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.