93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KAISER, Wolfgang.
Limit 50 EUR
110 EUR
KAISER, Wolfgang. 1941 Berlin - . Dackel Päarchen. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 13,5, Breite 18,5 cm. Gerahmt. Verso mit Künstlerbeschreibung.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle