93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KRAUS, Walter.
Ohne Limit
40 EUR
KRAUS, Walter. XX. Jahrhundert. Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle