93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
PRESTER, Anselm.
Limit 90 EUR
160 EUR
PRESTER, Anselm. Deutscher Maler Anfang 20 Jahrhundert (1909 - 1959). "Romantischer Gebirgssee". Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle