93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
SCHMITT-LIMBERG, Carl.
Limit 90 EUR
120 EUR
SCHMITT-LIMBERG, Carl. XIX./XX.Jahrhundert. Boote im Hafen vor Kleinstadt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 35, Breite 48 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle