93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Biedermeier-Tisch um 1855.
Ohne Limit
110 EUR
Biedermeier-Tisch um 1855. Birke. (Landhaus-Biedermeier). Platte Originalzustand. Partiell Furnierstellen beschädigt. Ø 105, Höhe 76 cm. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände