93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Maria mit Kind.
Limit 90 EUR
260 EUR
Maria mit Kind. Anfang /Mitte 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 37, Breite 26,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle