93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Amazone auf Pferd.
Ohne Limit
20 EUR
Amazone auf Pferd mit Panther kämpfend. Ungemarkt, um 1900. Weißes Porzellan ungemarkt. Part. beschädigt, rechter Arm fehlt. Höhe 24, Breite, 25 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren