93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Brosche um 1860.
Ohne Limit
160 EUR
Brosche um 1860. 750er Rotgold. Aufwendig gestaltete Brosche, mittig Brillant 0,30 kt. im Altschliff, einfacher Hakenverschluß. Länge 6 cm, ca. 4,4 Gramm.
Kategorie: Schmuck