93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Paar Tischlampen.
Limit 90 EUR
120 EUR
Paar Tischlampen. Montierungen aus vier Messing- Säulen zwischen Marmorstein, mittig stehend kleine Skulptur. Pilzförmiger Lampenschirm, innen vergoldet. Elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 49 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände