93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
COMPTON , Eduard Theodor.
Limit 50 EUR
60 EUR
COMPTON, Eduard Theodor. 1849 London - 1921 Feldafing. Bauernpaar. Bleistiftzeichnung. Unten mittig signiert. Faltknick und unten links Papier eingerissen. Passepartoutausschnitt Höhe 17 cm, Breite 9 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen