93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
WEBER, Paul.
Limit 40 EUR
WEBER, Paul. 1823 Darmstadt - 1916 München. Italienische Landschaft. Handzeichnung. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 21, Breite 16 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen