93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
VON FABER du Faur, Christian Wilhelm.
Limit 90 EUR
150 EUR
VON FABER du Faur, Christian Wilhelm. 1780 Stuttgart 1857. Aquarell. Trauerzug. Links unten Nachlaßstempel. Passepartoutausschnitt Höhe 19, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle