93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
ZILLE, Heinrich .
Limit 40 EUR
50 EUR
ZILLE, Heinrich. 1858 Radeburg - 1929 Berlin. Frau mit Kindern und bettelnder Hund. Lithografie. In der Platte signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 25, Breite 18 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke