93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
GROSZ, George.
Limit 40 EUR
40 EUR
GROSZ, George. 1893 Berlin - 1959 Huntington/USA. Lithografie . Weiblicher Akt. In der Platte signiert und datiert 29. Passepartoutausschnitt Höhe 35, Breite 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke