93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
DUPONT-Gas-Feuerzeug.
Ohne Limit
80 EUR
DUPONT- Gas-Feuerzeug in Originalschachtel. Vergoldet, Rillendekor, num. 85BGP17, Made in France Paris. Funktion geprüft. Länge 5,5 , Breite 3,7 cm.
Kategorie: Varia