93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
HAHN, Chr. 19. Jahrhundert.
Limit 150 EUR
150 EUR
HAHN, Chr., 19. Jahrhundert. "Sommerlandschaft " Olevano Romano, Provinz Rom. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1897. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Höhe 30,5, Breite 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle