93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porträt Lady Eugenie Erskine.
Limit 190 EUR
340 EUR
Porträt Lady Eugenie Erskine. 18. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet und datiert 1778. Höhe 53, Breite 46 cm. Gerahmt (beschäd.)
Kategorie: Gemälde, Aquarelle