93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
DUNHILL-Gasfeuerzeug.
Ohne Limit
50 EUR
DUNHILL-Gasfeuerzeug. Schwarz, Kanten vergoldet. Länge 6,5 cm. Funktion geprüft. In Originalschatulle.
Kategorie: Varia