93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KUPKA, Frantisek zugeschrieben. .
Limit 490 EUR
600 EUR
KUPKA, Frantisek zugeschrieben. 1871 - 1957. Abstraktes Aquarell. Stilleben mit Flaschen. Unten links bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 18, Breite 26 cm. Links Stempel " Nachlaß Kupka".
Kategorie: Erbnachlaß Dr. Plöen