93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
MATISSE, Henri zugeschrieben.
Limit 190 EUR
300 EUR
MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 Le Cateau - Cambresiss - 1954 Cimiez (Nizza). Liegender Damenakt. Unten rechts bezeichnet. Verso beschrieben. Höhe 43, Breite 61 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Erbnachlaß Dr. Plöen