93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
BONNARD, Pierre zugeschrieben.
Limit 190 EUR
150 EUR
BONNARD, Pierre zugeschrieben. 1867 - 1947. Ballettänzerinnen. Bleistiftzeichnung. Rechts unten bezeichnet und datiert 43. Höhe 36, Breite 49 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Erbnachlaß Dr. Plöen