93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Seestück.
Limit 350 EUR
Seestück. Segelboot auf bewegter See. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1917. Höhe 45,5, Breite 33,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle