93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Weiblicher Akt.
Limit 450 EUR
450 EUR
Weiblicher Akt. Öl auf Leinwand. Oben rechts bezeichnet nicht auflösbar. Restaurierungsbedürftig. Höhe 32, Breite 43,5 cm. Gerahmt, altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle