93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Früchte-Stilleben.
Limit 250 EUR
8.500 EUR
Früchte-Stilleben mit Trauben und Äpfeln. Öl auf Holz. Links oben bezeichnet Muter. Höhe 29, Breite 38,5 cm. Gerahmt, Rahmen part. defekt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle