93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Limit 250 EUR
360 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Karton. Rechts mittig kyrillisch bezeichnet Karpinski. Oval Höhe 39,5, Breite 49,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle