93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Sitzender Damenakt.
Limit 90 EUR
100 EUR
Sitzender Damenakt. Aquarell/Mischtechnik. Unten bezeichnet Piotr C. Belleuse. Passepartoutausschnitt Höhe 38, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle