93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porträt Charlie Chaplin.
Limit 90 EUR
550 EUR
Porträt Charlie Chaplin. Öl auf Karton. Rechts unten kyrillisch geschrieben Pronaszko. Höhe 50, Breite 37, 5 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle