93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Weiblicher Rückenakt.
Limit 450 EUR
450 EUR
Weiblicher Rückenakt. Ruhende, junge Schönheit mit idealer Linienführung vor rot drapiertem Tuch. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten kyrillisch bezeichnet Serebyakowa. Höhe 41, Breite 51 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle